+7 (3822) 40-12-85, +7 (3822) 40-12-39

Муниципальное учреждение дополнительного образования

"Детско-юношеская спортивная школа зимних видов спорта

города Томска”

Тренерский состав

Лыжное двоеборье



Петров Александр Васильевич


Селянинов Иван Никифорович


Кокаревич Геннадий Петрович


Соколов Виктор Николаевич


8-913-889-0170

Прыжки на лыжах с трамплина



Бутаков Владимир Пантелеевич


Краснопёров Валерий Александрович - тренер 1-ой категории


8-961-096-0783


Производится набор мальчиков и девочек с 8 до 11 лет.


Петров Анатолий Ильич


Жидов Владимир Александрович -

тренер 1-ой категории


Лыжные гонки


Моисеев Юрий Михайлович


8-913-103-9760


Расписание занятий:


Мальчики и девочки 2008 - 2009 г.р.


пн., ср., пт. 9:30 - 11:00


Занятия проводятся на стадионе "Политехник"


Ведётся набор мальчиков и девочек 2008-2009 г.р.


Жернаков Леонид Петрович


8-909-540-8696


Волков Юрий Викторович - старший тренер


8-913-879-9802

8-953-910-7725


Расписание занятий:

Младшая группа 2004-2007 г.р.

пн., ср., пт. - 9:00 - 10:30; 15:00 - 16:30

Старшая группа 2001-2004 г.р.

пн., вт., ср., чт.,пт. - 9:00 - 11:00; 16:00 - 18:00

Место проведения - л/б "Метелица"


Ведётся набор мальчиков и девочек 2006-2008 г.р.
в группы начальной подготовки


Мирошник Дмитрий Евгеньевич


8-962-781-2066

Расписание занятий:

пн., вт., чт. 14:00 - 15:30

Группа детей 2007 г.р. и младше.

Занятия проводятся на стадионе "Политехник"


Соколов Алексей Алексеевич


Казакова Татьяна Владимировна


8-913-824-2417


Приглашаются дети 2006 - 2009 г.р.

Расписание занятий:

пн., ср., пт. с 9:30 и с 14:30 занятия проводятся на л/б "Сосновый бор"

вт., чт., сб. с 10:00 и с 15:00 занятия проводятся на л/б "Метелица"





Свиридонова Наталья Валерьевна


8-913-825-7470


Расписание занятий:

2007-2008 г.р.

пн., вт., чт. - 9:00- 10:30; 14:00- 15:30

Место проведения - стадион "Политехник"


Ведётся набор мальчиков и девочек 2007-2008 г.р.
в группы начальной подготовки



Ведётся набор мальчиков и девочек 4 - 6 лет в платную группу.
Занятия будут проводится 2 раза в неделю.
Расписание по мере формирования группы.




Фристайл


Акулов Андрей Анатольевич


Тюменцев Владимир Юрьевич


Расписание занятий:


пн., ср., пт. с 8:00 - 10:00


Валинтеев Артём Викторович

Валинтеева Анна Павловна



Комкова Ирина Викторовна

8-905-992-2184


Расписание занятий:


Мальчики и девочки 2009 - 2011 г.р. (платные группы)

вт., чт. 18:30 - 20:00


Ведётся набор мальчиков и девочек 2009 - 2011 г.р.


Орлов Сергей Сергеевич

8-952-178-0581



Расписание занятий:

Мальчики и девочки от 7 до 10 лет

Вт.; Чт.; Пт. с 16-30 до 18-00

Ведётся набор мальчиков и девочек от 7 до 10 лет
Тренировки проходят по адресу: Иркутский тракт, 105

Сноуборд


Родченко Алексей Николаевич


ДЮСШ зимних видов спорта объявляет набор детей в платную группу от 9 до 17 лет для занятий в секции "Сноуборд".
Учебно-тренировочный процесс осуществляется круглогодично.

В летний период и межсезонье проходят занятия по общей физической подготовке, включающие в себя: ОФП, СФП, подвижные игры, батут, бассейн, координационные упражнения, скейты и многое другое.
В секцию зачисляются дети от 9 лет, не имеющие медицинских противопоказаний к занятиям спортом.
Для записи в группу необходимо отправить ЗАЯВКУ – по эл.почте fsr_to@mail.ru, и попросить выслать бланки заявлений.
В заявке необходимо указать:
1. Ф.И.О. ребенка.
2. Дата рождения и точный возраст на момент отправки заявки.
3. Посещаете ли, школу на протяжении какого времени (частный/муниципальный).
4. Чем занимался ребенок ранее и, на протяжении какого времени.
5. Контактное лицо и номер телефона.
Заявки обрабатываются в течение дня. Заявки принимаются до 23 октября 2017 года, После запись в группы осуществляется при наличии свободных мест.
Тренер по сноуборду МАУ ДО ДЮСШ "Зимних видов спорта"
Родченко Алексей Николаевич
+79131003803
rodchenko@mail.ru
https://vk.com/id194538491